Добрый день , помогите пж , нужно выписать человека из квартиры , я являюсь собственником. Помогите пж составить заявление . Буду признательна
Да мне нужна ваша помощь в составлении заявления на снятия с регистрационного учета. Квартира в которой прописан бывший супруг, она зарегистрирована на мне. Вместе не проживаем. Узнала сказали госпошлина будет стоить 3000 руб. А как составить заявление в суд
В вашей ситуации нужно подавать иск в суд о признании бывшего супруга утратившим право пользования квартирой и снятии с регистрационного учёта. Это не простое заявление, а полноценный иск — важно правильно указать основания (что брак расторгнут, совместно не проживаете, прав на жильё у него нет), иначе суд может оставить без движения. Могу подготовить вам иск под вашу ситуацию, чтобы его приняли без возврата и лишних задержек. Связаться со мной можно через контакты в профиле.
Здравствуйте.
Если квартира не является совместно нажитым имуществом, не куплена в браке, вне зависимости на кого из супругов оформлена, то снять с рег учёта можно в судебном порядке. Исковое заявление должно быть обоснованным, приведены доводы, доказательства правильно сформированы требования, соблюдены все процессуальные нормы. Иск составляется в индивидуальном порядке.
Добрый день. Вы можете связаться со мной по контактным данным, указанным в профиле. Я помогу вам с составлением заявления о снятии человека с регистрационного учёта по месту жительства.
Буду признательна
Это слишком много.
По стоимости сколько?