Если над психически больным человек бесчеловечно издеваются в домашних условиях?

Сам психически больной( Совершеннолетний дееспособный) имеет приобретенную болезнь кишечнику "НЯК" (По результатам обследования), при этом родственники отобрали денежные средства, так же полный отказ в медицинской помощи, параллельно его морят голодом и кушает 1-2 в сутки. По итогу добили до такого состояния, что стойкая утрата работоспособности, что не может даже сьездить и к юристу, ни к врачу. С каждой неделей состояние здоровье ухудшается. При этом так же СК РФ и ОВД/МВД не помогает, сам человек в большом страхе за себя и свою жизнь, т.к. его жизнь и здоровье находятся под реальной угрозой.
Куда жалобу писать? Какой объем(Листов) жалобы?

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Добрый день, Александр.
Поскольку СК / МВД РФ не помогает, пишите жалобу на их бездействие в прокуратуры города / района.

&Nbsp;

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.