Соседи?

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Есть соседи за стенкой, у которых трое детей. Шумы буквально 24/7. В выходные дни с 8 утра. Я уже устала жить по ИХ расписанию, просыпаться по оры , бег, игры мячом мне в стену. Что я могу сделать? В полиции сказали имеют право с 7 до 23 хоть на ушах ходить. Но этот визг с утра до ночи и бег сводит с ума. Что мне делать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В вашей ситуации вы вправе обратиться с жалобой в управляющую компанию или ТСЖ, а также в Роспотребнадзор для проведения замеров уровня шума и принятия мер, если он превышает установленные законом нормы, а также можете попытаться урегулировать вопрос с соседями в досудебном порядке.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Надежда

В роспотреб обращалась, сказали это не к ним, этим они не занимаются. В полиции-так же ноль, это типа дети что с них взять

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле

Надежда

Аудио файлы начала сохранять, вдруг пригодятся