Покос травы?

Здравствуйте. С какого времени можно производить покос травы в выходные дни. Город кострома

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Покос травы в выходные дни разрешено начинать, как правило, не ранее 10: 00 утра. Точное время зависит от закона о тишине конкретного региона и правил вашего СНТ.

Единого федерального графика для всей России нет. Газонокосилки и триммеры относятся к шумным устройствам, поэтому их использование должно строго укладываться в рамки местных ограничений.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.
Иван Иванов
Спасибо, Денис Александрович, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.