Выселение мужа алкаша?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как выселить мужа алкаша из квартиры, муж пьёт каждые выходные, приходит домой то 2,3.5.7 утра, хлопает входной дверью так што штукатурка падает, орёт как потерпевший не давая спать не мне не соседям. Квартире собственник моя мать, я в не прописана, у мужа никаких прав на квартиру нет ни прописки ни доли. Прописан он у своей матери на даче в котором как в жилом доме жить нельзя, другого альтернативного жилья у него нет.

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Вызовите полицию и сообщите о незаконном проникновении в жилище. Поменяйте замки
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.

Отвечает юрист

Нужно развестись и выселить в судебном порядке.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.