Выплаты по программе соотечественников РФ?

Здравствуйте хотелось у вас спросить моя жена прилетела в Амурскою область город Благовещенск по программе соотечественников в программе было прописано что все затраты перелеты оплаты визы будут возмещённый . Приехав в город Благовещенск она хотела подать заявление о возмещение проезда на представитель сказал что перелет из Ашхабада -Москву выплачивать не будут так как билет куплен каким то стороним сайтом хотя билет и посадочный талон квитанция чек все присутствует и авиалиния на котором она прилетела РОССИЙСКИЕ S7...

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если все необходимые документы, подтверждающие расходы на перелет российской авиакомпанией, предоставлены, отказ в возмещении затрат на основании того, что билет приобретен через сторонний сайт, не является правомерным, если иное не предусмотрено условиями программы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, сначала получите письменный отказ, чтобы было понятно, что конкретно обжаловать (пока только письменные отказы-отговорки).

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Батыр

Светлана Николаевна, спасибо за ваш ответ! Можно будет связаться свами через Макс

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Обращайтесь.