Смотрите, пришел товар, и до этого никаких проблем не было , а потом оказалось по всему городу пошли отравление ,это ситуации с мистером сидром ,что за это будет ип , по факту же виновато производство
Здравствуйте! За некачественный товар отвечает продавец. Но личную персональную ответственность за причинение вреда здоровью вы не несёте. Сохраните документы на поставку товара. Вам не помешает обратиться в полицию и Роспотребнадзор за распространение опасного для здоровья вещей.
Думаю что не только производство. По закону о защите прав потребителей продавец несет ответственность