Как Возместить ущерб за не неквалифицированное оказание услуги ?

Что мне делать в моей ситуации? Год назад были роды и делали эпизиотомию,сказали снять швы через неделю,мне сняли их в поликлинике! Потом появились жалобы на выделения гноя с места швов,была у двух гинекологов и они предложили что там забыли шовный материал,и 5 врачей по онлай консультация сказали,что образовался свищ и заново надо всё иссекать и переделывать! После такой операции нельзя сидеть месяц и поднимать тяжести,как воо мне сейчас ее делать с годовалым ребёнком на руках? Почему они сразу не могли по человечески всё сделать?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Ваша ситуация имеет признаки ненадлежащего оказания медицинской помощи. Вы вправе обратиться с жалобой в региональный орган здравоохранения и страховую медицинскую организацию по полису. Для возмещения вреда здоровью и компенсации морального вреда необходимо собрать всю медицинскую документацию, включая выписки, результаты осмотров и заключения врачей. Медицинская организация, в которой проводились роды, является государственной или частной?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Евгения Сергеевна Тр

Государственная организация