Покупка автомобиля у юр.лица?

Можно ли купить машину у фирмы, у которой имеется задолженность по налогам и страховвм взносам? Чем может для меня это обернуться.

Савенков Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

При будущем банкротстве ждите подвоха с оспариванием договора!

С уважением, юрист Савенков Дмитрий Владимирович. Если ответ был полезным, оставьте отзыв в моем профиле! Остались вопросы звоните или пишите в Max или ТЛГ.