Не вернул деньги?

Здравствуйте 👋 я работодатель из Москвы. В в вашем регионе есть человек, которому я выслал деньги на дорогу , но он не приехал. Как я смогу получить с него неустойку? По закону.
Спасибо заранее.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
В подобных ситуациях необходимо разбираться детально.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.