Страховая выплата от СОГАЗ?

Здравствуйте! Отец погиб на СВО в 2024.
Я единственная дочь(29 лет). Не являюсь инвалидом и не обучаюсь.
Могу ли я подать на страховую выплату,раз у отца нет супруги,несовершеннолетних детей и родителей и иных получателей из списка.
Или в данном случае страховая сумма
никому не выплачивается?

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

На страховую подать Вы не сможете, у Вас имеется возможность получить выплату по 98 Указу Президента РФ.

Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.