Какие выплаты положены совершенолетнему ребенку?

Здравствуйте. Погиб отец на сво, у него уже в живых родителей нет, в браке не состоял, я единственная дочь, совершеннолетняя, какие выплаты мне положены

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам, как единственной совершеннолетней дочери погибшего военнослужащего, полагаются установленные законом единовременные и ежемесячные выплаты, а также страховые выплаты в связи с его гибелью, при отсутствии других лиц, имеющих право на получение таких выплат.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Волкова Наталия Сергеевна
Выражаю благодарность за вашу помощь, Диана Алексеевна!

Отвечает юрист

Позвоните в ФОНД "Защитников Отечества". Можете обратиться лично по адресу филиала в вашем городе. Должны все разъяснить. Там несколько видов выплат (по Указу Президента, страховые, федеральные, региональные)

Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением
Волкова Наталия Сергеевна
Спасибо, Юрий Андреевич, за ясность и подробность в ответе!
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
Ели вы не обучались на дату смерти - только выплата по 98 указу и региональная (если такая есть в регионе)
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Единовременная, региональная (при наличии).

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.