Печать о продлении в миграционной
карте подростка студента иностранного гражданина?

Здравствуйте, я гражданин узбекистана, у меня патент на работу регистрация в приложение амина, моя дочь подросток у учится мед колледже, я продлевала ей миграционный учёт на основании оплаченного налога на патент на работу до сентября, у неё есть бумажная регистрация о продлении миграционный учёт, но в мед колледже требуют печать о продлении в миграционной карте, я ходила УФМС , они сказали, пусть читает приказ 926, там написано что миграционный учёт продлевается по факту оплаченного налога, что печать в миграционной карте не ставится в вашем случае, а мед колледж не понимает и все равно требуют печать , что мне делать?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, шанс есть. Если дом куплен в браке, он обычно считается общим, даже когда записан только на бывшего мужа. Важно и то, что срок считают не просто с развода, а с момента, когда право реально нарушили. То, что вы живёте в доме и платите за него, тоже имеет значение. Здесь всё решают документы и точные обстоятельства.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте. Если в колледже продолжат настаивать, попросите их выдать вам письменный отказ — с ним можно идти в прокуратуру или к руководству образовательной организации, так как их действия формально незаконны.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.