Сдача в аренду жилого помещения?

Лицо привлечено к уголовной ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность при сдаче в аренду жилого помещения третьим лицам без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.
Как вы оцениваете такое решение суда?
Что должен принять во внимание суд при принятии решения по данному делу?
Ответ на каждый вопрос необходимо обосновать ссылками на действующие нормы российского законодательства и (или) позиции высших судебных инстанций.

Павлюк Александр Игоревич
Отвечает юрист

Чтобы дать какую то оценку судебному акту, нужно для начала ознакомиться с этим судебным актом.

Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист
Жестко, что бы оценить, нужно видеть решение. Интересная задачка
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Задачи за деньги.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос