Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос . Я -медицинский работник. Наша медицинская организация проходит процесс реорганизации и слиянии с 1 июля с санаторием. Меня сотрудника сокращают по п.2 ч.1 ст . 81 ТК РФ ,30 июня. Если я заболею в течении 30 дней с момента сокращения, то я подаю на оплату больничного листа на санаторий ?Правильно я понимаю ?
Не болейте. Если процесс слияния завершится - к правопреемнику., Если нт - к работодателю
Если не сложно - оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте
Конечно ☺️🙂
🙏 благодарю ☺️