На момент мобилизации было в семье двое детей на иждивении, вчера женщина родила третьего. Куда лучше написать запрос по обращению и какие аргументы есть в ее пользу. На данный момент в регионе склоняются отказать так как в момент призыва было двое детей
Вашей жене необходимо обратиться в военный комиссариат с заявлением о пересмотре решения призывной комиссии по мобилизации и предоставлении вам отсрочки от моблизации в связи с рождением третьего ребёнка. Такая практика есть у меня, обращайтесь, помогу составить заявление.