Какая стоимость очной консультации , чтобы задать вопросы по кассационной жалобе , составленной самостоятельно.
Обжалование постановления о прекращении уголовного дела всвязи с отсутствием события преступления по ст. 124.2
Как такого прейскуранта цен нет нигде. Иногда в различных адвокатских палатах субъектов РФ имеются мониторинги гонорарной практики, и тому подобное (они могут везде называться по разному). Но, все они носят рекомендательный характер. Поэтому стоимость такого рода юридической помощи будет определяться в каждом отдельно взятом случае по разному, сугубо индивидуально. Кто-то, условно говоря, попросит миллион, кто-то - рубль.. А кто-то (уверен в этом) проконсультирует pro-bono - абсолютно безвозмездно