Выплата за подписание контракта?

Я служу по контракту с 2019 года непрерывно каждый контракт был заключён сроком на 1 год. Последний контракт(новый) я заключил на 3 года в 2025 году. Могу ли я получить положенные выплаты за подписания контракта? На сво нахожусь с 2022 года по настоящее время.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Выплата при заключении нового контракта предусмотрена, однако при непрерывной службе и последовательном перезаключении контрактов право на неё возникает только при заключении контракта на срок от 3 лет впервые либо после перерыва.

Уточните: имелись ли перерывы между контрактами?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Единовременная выплата при заключении контракта не полагается, если вы уже являетесь военнослужащим и просто продлеваете или перезаключаете контракт, а не заключаете его впервые

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.