СВО?

Минно-Взрывное Ранение левой нижней конечности,осколочное сквозное ранение переднего отдела левой стопы с травматическим отрывом пятого пальца,обширным дефектом мягких тканей с огнестрельным оскольчатым внутрисуставным переломом 5-й плюсневой кости; с огнестрельным оскольчатым внутрисуставным переломом основания 4-й плюсневой кости;с огнестрельным переломом оскольчатым внутрисуставным переломом основания 3-й плюсневой кости. Постгеморрагическая анемия легкой степени тяжести. Т93
Какую категорию годности можно получить по ВВК?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

По описанному диагнозу ВВК, как правило, присваивает категорию "В" - ограниченно годен, либо "Д" - не годен, с учётом степени утраты функций стопы.

Уточните: имеется ли заключение о стойкой утрате функций конечности?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает адвокат

Нужно смотреть все мед. Документы.

Срочная помощь адвоката 24/7, звоните в любое время.