Здравствуйте, можно ли инициировать банкротство физического лица через мфц если в суд ещё кредиторы не обращались и исполнительных производств нет (ни открытых, ни закрытых)
Здравствуйте для подачи заявления о банкротстве в мфц необхолимы закрытые исполнительные производства в связи с отсутствием имущества у должника. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Вероника Григорьевна, спасибо за ваш ответ!
Здравствуйте.
Банкротство через МФЦ предполает наличие судебных дел, постановлений о невозможности взыскания, отсутствие имущества у должника
Добрый день. Нет.