Денежное довольствие?

Здравствуйте! Боец Сво был без вести пропавшим, ему начислялось денежное довольствие. Из ближайших родственников сестра. Далее суд признал его погибшим, сестра вступила в права наследства . Нотариус сделал запрос в банк, оказалось, что на счётах 1 р. Что делать в данной ситуации? Куда обратиться?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Необходимо направить запрос в воинскую часть и Единый расчетный центр Министерства обороны РФ с требованием предоставить сведения о начисленном денежном довольствии за период нахождения бойца в статусе без вести пропавшего.

Известно ли Вам, производились ли какие-либо списания или переводы со счета в период до признания бойца погибшим?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!