Здравствуйте какие меры можно предпринять против связи мегафон за бездействие в плане обслуживания клиента не могут или не хотят забираться в моей ситуации то что у меня перестали отправлять смс сообшения к другим контактам, и постоянно у них один ответ в качестве смс уведомления что мой вопрос решон и все работает в штатном режиме но на самом деле нет не работает
Здравствуйте. Поскольку ваша проблема не решается через поддержку, необходимо действовать по стандартной процедуре досудебного урегулирования споров с операторами связи. Сначала вам нужно составить и направить в «Мегафон» официальную письменную претензию с требованием устранить неисправность и произвести перерасчет платы за тот период, когда услуга не оказывалась надлежащим образом или не оказывалась вовсе. Претензия составляется в двух экземплярах, один из которых с отметкой о принятии остается у вас. Если её не принимают, отправляйте заказным письмом с уведомлением. После получения претензии у компании есть 30 календарных дней на ответ. Если ответа нет или он формальный (как в вашем случае — «всё работает»), вы вправе идти дальше.
В случае ненадлежащего исполнения оператором связи Мегафон своих обязательств по обслуживанию, вы вправе обратиться с письменной претензией к оператору, а при отсутствии результата подать жалобу в Роскомнадзор или обратиться в суд за защитой своих прав.
И сколько они выплотят