Изменение конструкции автомобиля?

Здравствуйте, если на машину поставить ручное управление, но не регистрировать это изменение в ГАИ, что будет если остановят ДПС, могут ли быть вопросы? И можно ли вешать знак инвалид, если машина не вписана в документах что инвалидная? Что может быть за это? Спасибо за ранее за ответ.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вам нужно действовать в рамках закона. Управление ТС может повлечь и уголовную ответственность. Сделайте все необходимые согласования.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

За изменение конструкции не будет ничего, но без регистрации изменений на ней ездить нельзя. Поймают, машину на штрафстоянку.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Машину эвакуируют на штрафстоянку, вам штрафы за нарушения

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп