Как оставить остаться у своего педиатр?

Напиши вопрос хорошо Добрый день, подскажите пожалуйста я работаю в поликлинике детской ( администратором) в данный момент в декрете с малышом. Ходили ранее на свой участок( тот что ближе к нашему дому) у нас две площадки. И вот пришла новая врач и решили наш участок разделить мол новый дом у нас и отправили на другую площадку у другому педиатру.
Вопрос в том что я хотела бы остаться у этого же врача рядом с домом ( как сотрудник) какие права я имею? Я ей предлагала мол ходить сами мы будем к вам, а так если вызов врача на дом, то пусть ходит врач к которому нас прикрепили. На что она ответила я подумаю и убежала

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы вправе выбрать или изменить врача и медицинскую организацию, обратившись с соответствующим заявлением, при этом ваше место работы не влияет на порядок прикрепления к врачу или участку.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

Как долго выглядеть заявление? И если врач главный откажет ( ссылаясь на то что загру

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле