Как вернуть стиральную машину? Взяла в кредит бывшей свекрови стиральную машину, кредит не платит, но стиральная машина стоит у нее в квартире, отдавать она ее не хочет. Чек и кредитный договор оформлен на меня. В какие инстанции мне обратиться, чтобы забрать свою стиральную машину?
В районный суд с иском об истребовании имущества с соблюдением процессуального порядка.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов звоните
Истребовать из чужого не законного владения.