Как вернуть товар?

Как вернуть стиральную машину? Взяла в кредит бывшей свекрови стиральную машину, кредит не платит, но стиральная машина стоит у нее в квартире, отдавать она ее не хочет. Чек и кредитный договор оформлен на меня. В какие инстанции мне обратиться, чтобы забрать свою стиральную машину?

Ким Галина
Отвечает юрист

В районный суд с иском об истребовании имущества с соблюдением процессуального порядка.

Понадобится детальная консультация, подготовка документов звоните

Назарикова Евгения Александровна
Отвечает юрист
Обращайтесь с заявлением в суд об истребовании из чужого незаконного владения.
Если нужна помощь, напишите мне в WhatsApp. Все проблемы можно решить! Если Вас удовлетворил мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моём профиле.
Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Обратиться в суд с виндикационным иском. Заявление составить смогу. Опыт есть.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Истребовать из чужого не законного владения.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос