Алименты?

У мужа есть ребенок от первого брака и на него алименты в размере 25% от дохода, сейчас он в браке со мной и есть ребенок пол года, если я подам на алименты, как будут они распределяться между детьми? и могу ли я подать еще на алименты на себя? и как будет распределяться в таком случае?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если у мужчины двое детей от разных браков, алименты на них будут составлять по 16, 5% от его дохода на каждого ребенка, а если вы подадите также на алименты на свое содержание как бывшая супруга в период отпуска по уходу за ребенком до трех лет, суд определит размер алиментов на вас отдельно, с учетом материального положения сторон и интересов ребенка.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, можно подать на содержание ребенка. На каждого будет 16, 5%. А также можете подать на своё содержание.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.