НУК?

Доброе утро. Не подскажите что делать? В 2017 году разорвал контракт раньше срока. В военном билете при увольнении в вч укзали ст. 51 п. 2 пп. "В". В выписке из приказа об увольнении в основании указано 3 документа : представление командира вч, решение аттестационной комисси (о которой я только узнал в этой выписке), мой рапорт. При устройстве во ФСИН, работодатель не может понять за что именно меня уволили. Документов, указанных в основании выписки приказа об увольнении, нет ни в архивном деле в военкомате, ни в вч, где я служил, ни дивизии, к которой относится вч. Что делать?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

В военном билете указано основание (прямая ссылка на закон).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг