Я купил машину в рассрочку в нёс больше половины суммы за неё, а дальше не могу выплатить по финансовым проблемам, просят вернуть машину
А они должны мне вернуть денежные средства которые я уже выплатил за неё?
Здравствуйте, Данил! Сроки оплаты регулируются договором купли-продажи. Статьи, о которой Вы говорите, в законе нет. Если в указанный в договоре срок оплата произведена не полностью, Продавец имеет право требовать расторжения договора и возврата авто.
Ну а денежные средства должны вернуть которые я уже выплатил за авто?
Нет, не выплатят, так как вы не выполняете принятые на себя договорные обязательства.
Здравствуйте.
При покупке автомобиля в кредит вам ничего не вернёт банк. Однако, вопрос можно решить иначе
Если нужна подробная консультация, составление документов обращайтесь
Здравствуйте
Для полной консультации необходимо ознакомиться с договором купли-продажи