Помогите. Все, включая адвоката считают меня виновным.?

Соломникова Александра Станиславовича, проживающего по адресу: г. Брянск, ул Брянского Фронта, д. 28, к1 кв 57. 1972 года рождения.
У меня дома находилась Алымова Любовь Алексеевна, которая является мне тёщей и поскольку ей удалили ногу, она самостоятельно не передвигается.
20 февраля 2026 года около 13 часов ко мне домой пришла племянница моей жены в девичестве Колюжко, после первого брака Мехдиева, по второму мужу, возможно Стародубцева Татьяна Дмитриевна, проживающая по адресу: г. Брянск, улица Брянского Фронта, д. 28, к1, кв 60. для того, чтобы покормить бабушку. Об этом её попросила моя жена, Соломникова Марина Петровна. Татьяна пришла ко мне в крайне возбуждённом и недовольном состоянии, стала ходить по дому, разогревать принесённую с собой пищу. После чего без каких -либо причин напала на меня, ударив по голове рукой три раза, я был в шоке, говорю – ты что с ума сошла? В ответ она ударила меня ещё два раза по голове руками, я ей ещё раз говорю – что с тобой? В третий раз она нанесла три удара рукой мне по голове и в этот момент я ладонью слегка её оттолкнул от себя в целях самообороны так как , защищаясь от продолжающихся ударов, были основания опасаться, что она не остановится и будет бить сильнее. И тут начинается шоу. Она демонстративно, явно не от моего толчка, падает на пол, бьётся в истерике с криками «меня избили». Поскольку у меня растяжение руки я физически не мог не то что ударить, но и сильно толкнуть. Она женщина крупная и не могла от лёгкого толчка не то что упасть, но и с места сдвинуться. Я взял мобильный телефон и начал снимать её истерику. Насладившись своей ложной истерикой, она пошла домой и привела мужа. Стародубцева Михаила, Который является сотрудником полиции, находился в гражданской одежде, и начал применять ко мне приёмы единоборств. Это было лестничной площадке, он бросил меня на пол, применил приёмы удушения, при этом я повредил колено и локти и сильно ударился головой. Полученные повреждения зафиксировал в установленном порядке. После чего они забрали бабушку к себе домой и вызвали участкового, который явно был на стороне Стародубцевых и я подозреваю, что они были в сговоре. Он написал протокол и ушёл. Копии протокола я не получал. Прошу принять меры, поскольку я опасаюсь за свое здоровье и имущество.

Стариков Алексей Александрович
Отвечает адвокат

Здравствуйте!

А Вы написали заявление в полицию, что к Вам применялась физическая сила и что Вас избивали?

Если я был Вам полезен, прошу оставить отзыв в разделе "отзывы" моего профиля! С Уважением, Адвокат Стариков Алексей!