Здравствуйте. Я взял академический отпуск в универе. Подскажите, имею ли я право дальше проживать в общежитии? Мне сказали что место за мной остаётся, но пользоваться им смогу только после академического отпуска. Спасибо.
Здравствуйте! Вы можете решить этот вопрос с ректором и его заместителем в устной уважительной просьбе. Полагаю, вам не откажут.
При необходимости пишите на WachtsApp. (бесплатно).
Добрый день. Нужно смотреть положения об общежитиях Вашего университета. Если заявите ходатайство о возможности проживания в период отпуска, его должны будут рассмотреть.
Академ не лишает Вас права проживать в общежитии!