Моешенник в яндекс.сплит?

Что мне делать дальше? Ситуация: 6.04 на почту пришло=о письмо от Яндекс Сплит о просрочке по платежу. Я ничего не брала, и узнала об этом именно через пуш - уведомления. Я пытаюсь аннулировать договор, на что Яндекс Сплит отказывает. Он проводит фиктивную проверку и говорит, что ничего не нашел. Говорит, вы подтвердили покупку товара через смс. Я тут же присылаю им скрин смс за тот день, когда были куплены товары в Сплит. Им все равно. Рассрочка взята на 140 тс рублей кто - то получил айфон и макбук в москве. А Яндекс требует чтобы платила я. При этом в яндекс ID у меня появилась карта сплит и какая - то левая карта озон банк. Я проверила свои профили по озону: все чисто нигде карт нет. В полицию заявление подала, приняли, когда очень попросила и расплакалась. Я студентка, и мне нечем будет платить за такие гаджеты. Также я боюсь за свою кредитную историю и коллекторов

Питниченко Александр Юрьевич
Отвечает юрист

Вам необходимо подготовить письменную претензию и направить в сервис, чтобы аннулировали ваш договор и исправили кредитную историю.
Если не поможет - решать через суд. То что вы обратились в полицию уже хорошо.

Такие истории к сожалению встречаются, главное помнить, что проблема решаема. Можете связаться со мной, возможно удастся решить ваш вопрос.

Остались вопросы или нужна помощь? Пишите любым удобным способом через каналы связи, указанные на моей странице.
Екатерина
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!