Может ли суд, продливать стационарной личение 6 раз, по одной и той же причине? При предоставлении - хадотайстве врачей на амбулаторное лечение. С одной и той же формулировкой и причиной?
Здравствуйте! Вы имеете ввиду принудительное стационарное лечение? В судебном акте должны быть указаны мотивы. Это право суда принять или не принять доказательство. А если пациент опасен для себя и окружающих? И он реализует своё опасное поведение, то кто же тогда будет виноват? А если он с вами совершит, что-то нехорошее, вам это понравится? Одновременно адвокат пациента или его представитель вправе подать апелляционную жалобу.
Добрый день! Да конечно может.