Требуется юрист который возьмет резонансное и сложное дело.?

(2 ответа)
Владимир Николаевич

Возбудили 318 ст. по надуманным основаниям и дали срок человеку 2 года условно,но дело априори сфабрикованное. Кому интересно заработать и выиграть дело пишите. За положительный результат платим очень хорошо. Дело на юге. Уже стадия касации. Пишите и обсудим условия и сумму.

Гость
Удаленный пользователь
Надо ознакомиться,конечно же с делом,приговором ,апелляцией..И если есть хоть доля правды,а не эмоции Ваши,то надо добиваться результата.Возможно что-то упущено.Сначало,правовой анализ ВСЕХ материалов дела...
Владимир Николаевич
По ватсапу глупо такие дела обсуждать. Это Ваш номер и на него можно звонить?
Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Приговор — процессуальный акт правосудия. Это решение суда (судьи) о виновности или невиновности подсудимого и назначении ему наказания, либо об освобождении его от наказания, вынесенное судом первой или апелляционной инстанции (ст. 5 УПК РФ). Согласно ч.2 ст.297 УПК РФ - Приговор признается законным, обоснованным и справедливым, если он постановлен в соответствии с требованиями настоящего Кодекса и основан на правильном применении уголовного закона. Следовательно, из данного дела следует, что суд первой и второй инстанции признали приговор законным, соответствующим действующему законодательству. В случае нарушений, апелляционная инстанция приговор бы отменила. Кроме того, ч. 1 ст.318 УК РФ - Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. Замечу, что состав суда относиться к представителю власти, т.к представителем власти в настоящей статье и других статьях настоящего Кодекса признается должностное лицо правоохранительного или контролирующего органа, а также иное должностное лицо, наделенное в установленном законом порядке распорядительными полномочиями в отношении лиц, не находящихся от него в служебной зависимости.
Владимир Николаевич
Вы готовы взять это дело?
Остались вопросы?

Юристы по Правонарушениям должностных лиц в Салехарде