Я заключил контракт с военной частью.?

Я подал рапорт на военную службу по контракту 3 Марта, из выплат пришли только 195 000 тысяч, где остальные 1 800 000

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

195 000 Рублей — это федеральная единовременная выплата (Указ № 787), начисляемая при заключении контракта сроком от года. Остальная сумма (до 1.8 млн+ руб.) обычно складывается из региональной выплаты (зависит от места подписания, часто 400 000 — 1 000 000+ руб.) и выплат от МО РФ. Если вторая часть не пришла, необходимо проверить статус регионального рапорта в Едином расчетном центре МО РФ.

Отвечает юрист

Здравствуйте! Выплаты могут идти до 3-х месяцев.

Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел предоставляются на платной основе.