Не могу пополнить кредитную карту?

Банк ограничил действия по кредитной карте и не дают погасить долг , спишут проценты а доступа к карте нет

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы вправе погашать задолженность путем внесения денежных средств, в том числе в кассе банка, с указанием о перечислении денежных средств на определенный расчетный счет (счет кредитной карты).

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.

Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Бывает. Пропробуйте посетить офис банка-это поможет.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .