Расчёт заработной платы после увольнения.?

Как? Уволилась с работы 3 мая. Устроена была 7 февраля. Подписала документы. Предоставила реквизиты своей карты для расчёта. Сейчас смотрю на гос. услугах прописаны страховые взносы. Что это? Я на карту ничего не получу?
И вот почти месяц ждала перевод денег.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Страховые взносы начисляются на заработную плату. Если есть -значит зарплата начислена. Если с вами не рассчитались - обращайтесь в инспекцию по труду и в СК

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос