Можно ли выехать за границу с долгом в 230 тыс руб за не уплату двух кредитов. Один 60 тыс мы половину выплатили по тому что арест на зарплатной карте и снимает 50 процентов от зарплаты, и второй висит в гос услугах увидели 190 тыс . Я щас хочу уехать в Грузию с семьей могу ли я это сделать?
правила запрета на выезд от 10 тр
Запрет приставы могут погранцам послать в любой день, особенно когда начинаете интересоваться а если ли он.
Обжалуйте судебные акты, выиграете время
Запретить выезд судебные приставы могут при наличии исполнительного производства. Советую Вам перед выездом проверить на портале Госуслуг не запрещен ли выезд за границу.
Здравствуйте
Лучше планировать отпуск в пределах федерации, не выпустят вас с долгом за рубеж. Самое обидное, что вас не пропустит именно таможня.
Запрет на выезд судебные приставы по общему правилу оформляют автоматически. Если даже пока запрета нет, то он может появится в любой момент.
Здравствуйте. Всё зависит от того вынес ли судебный пристав постановление об ограничении выезда. Информацию уточнить лучше у приставов.