Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать в суд на РЖД, так как в январе прошлого года серьезно сломала руку на Жд-переходе. Была операция.
Если факт получения вреда здоровью был установлен: место, причинно-следственная связь, не плохо бы и свидетельские показания (наледь, грязь на ступенях, отсутствие песко-соляной смеси и т д.), то да, можете
Добрый день. Можете. Нужно будет доказать, что травма связана с ненадлежащим поддержанием состояния перехода, нарушение при создании (строительстве) перехода.
Здравствуйте можете конечно но для этого нужны доказательства, что виновник вашего падения ржд.