Накопленные ипотечные средства?

Добрый день! если военнослужащий погиб (дядя мой) накопления по военной ипотеке после его гибели будут как-то делиться? (у него живы мать, отец, и есть 19 летняя дочь, которая очно учиться). все отойдет дочери или будет делиться между ней и родителями ?

Шевченко Марина Николаевна
Отвечает адвокат

Дети супруги родители наследники одной очереди в равных правах

Алина
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.