НОВЫМИ ЗАГРАНПАСПОРТОМ.?

Здравствуйте. Был год назад, до декабря всё не обходимый документами в России.
Приехал в Таджикистан. Менял Загранпаспорт. Потому что не много осталось старого
загранпаспорта сурок. Сейчас по еду Россию . Были у меня амина, госуслуги, ИНН,
перевод паспорт, карта иностранного гражданина и тогда ли. Вопрос: Что меняется за
нового загранпаспорт?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

При смене загранпаспорта необходимо уведомить работодателя и обновить данные в миграционном учете. Карта иностранного гражданина, ИНН и аккаунт на госуслугах переоформления не требуют - привяжите новый паспорт к профилю.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Шохрух
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.