Пришла на собеседование в шоу рум верхней одежды и в ходе начальница мне рассказала что шоу рум переезжает каждые две недели на новое место , якобы какой то новый формат работы , но честно говоря выглядит как то странно , с точки зрения закона это должно наводить какие то подозрения ?
Способ продажи товаров законом предусмотрено множество. Шоу рум - форма бизнеса, которая осуществляется через ИП, ООО, АО. И все эти статусы должны иметь свой юридический адрес. Узнайте какой субъект осуществляет данный бизнес, его ИНН и правовой статус. Зайдите на сайт ФНС и узнайте все об этом субъекте. Прочитайте отзывы о данной компании. Если есть сомнения по устройству на данную работу, найдите более лучший вариант.
Это не какие то подозрения, это впаривают брак, не надлежащее качество, изготовлено не из тех материалов и т.д., а затем сьезжают, пока клиент очухается, что бы не успели товар возвратить.
Вот это и есть новый формат работы.
Изменение адреса фактического нахождения организации не противоречит норме закона. Вам необходимо понять причину частого изменения адреса магазина.