Отказывают в перерасчете ЗП?

Добрый день, подскажите пожалуйста, как лучше поступить, если я подал официально заявление на почту компании, на перерасчет зп, а работодатель(OZON) ответил отпиской и продолжает молчать?

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Как вариант: пишите досудебную претензию, если игнорируют - подавайте иск в суд.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.