Продавец отклоняет возврат?

Я купила плеер на маркетплейсе. Заявленю было, что он будет работать 15 часов автономно, что он не делает и работает максимум часов 5 без подзарядки. Постоянно теряет подключенные к нему блютуз наушники и играет музыку с перебоями, находясь от самих наушников меньше чем в метре. Я попросила вернуть мне деньги, а я верну плеер, потому что нести в сервис не будет иметь смысла: кроме аккумулятора все остальные проблемы - плавающие, а я с таким дело уже имела и знаю, насколько неохотно сервисы такое ищут. Вопрос: я буду права, если продолжу требовать возврат? Как добиться этого?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Да, вы вправе требовать возврата денег за плеер, если его характеристики не соответствуют заявленным (например, автономность работы и проблемы с подключением наушников), так как это является недостатком товара

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.