У меня крик душа. Я инвалид детства глухая. Брокерская компания занимается мошенники. Я пострадавшая. У меня никопейка кармана нет денежные. Просто я дура вложить брокерская компания крупная сумма. Там лежит заморозки 377 тыс108 руб. Мошенники все обмануть. У меня 2 дети голодные. Я сижу дома. Кредит проблема 188 т руб. Как платить кредит я незнаю. Зарплата у нас невысокая. Минимальный оклад 17 т руб. И добавь кредит и погашение кредит
Законом об исполнительном производстве, предусмотрено, что должник вправе обратиться в службу судебных приставов о том, чтобы на минимальный размер труда, который вы получаете на работе не взыскивалась сумма 16 242 руб. После такого заявления у судебного пристава нет права взыскать указанную сумму.
Вам необходимо написать заявление в полицию!
Пишите заявление в полицию о том, что Вас обманули.