Категория В 3 группа?

Здравствуйте Подскажите лор поставил категорию В 3 группа двухсторонняя сенсоневральная тугоухость со стойким снижением слуха шум тинутус и болью
Могу ли я уволиться с СВО

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Согласно Указу Президента №647, военнослужащие могут уволиться только по трем причинам: достижение предельного возраста, приговор суда к лишению свободы или признание негодным (категория «Д»).

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.
Razii SD

Да ну есть уже такие кто с категорией В увольнялись и сейчас увольняются

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Ну так спросите у них: как это сделать?