Меня поймали с наркотиками и вменяют ст 228.ч1, при этом у меня есть не погашения статься 111.ч2 после освобождения освободился а 2019г,на данный момент нахожусь на условном сроке по ст 158.ч2 с испытательным 2,6г, при этом было нарушение и добавили месяц! У меня беременная девушка и на иждивении дочка возраста 5 лет,характеристики будут все положительные! Хотел бы узнать что мне грозит на суде? Реальный срок или же есть шанс получить ещё один условный срок? Или же готовиться на реальный?
Надеяться нужно всегда только на позитивное и всё делать для этого. Возможно суд назначит условное наказание, но если вы попадётесь ещё раз, то срок будет реальным, так систематические деяния говорят о личности подсудимого, а именно, что он полежит исправлению с назначением реального срока, а ранее условный срок ранее предоставлялся. Серьёзнее относитесь с своей судьбе, тем более у вас есть ребёнок.
В зависимости от того когда было совершено вменяемое Вам преступление и наличия непогашенной судимости, ваши действия могут образовывать рецидив преступлений! Однако это не исключает возмозможность назначения условного наказания. Если нужна юридическач помощь, обращайтесь!
А брак с беременной заключен? Как Вы будете подтверждать свое иждивение относительно матери Вашего будущего ребенка? Заключите брак, это реально поможет
Шансы есть, документы нужно смотреть.