У меня есть участок в собственности, мы обналичили материнский капитал на строительство на данном участке, стройку так и не начали, можно ли продать данный участок( прошло 1.5 года)
Попробуйте, однако вами не соблюдены гарантии строительства дома и выделении долей в т.ч. детям в доме и участке. Поэтому прокуратурой в интересах РФ будет подан иск о возврате материнского капитала с вытекающими последствиями. Дубль с телеграм
Здравствуйте.
Обнал мат.капитала запрещён законом, уголовно наказуемое деяние.
Продать, конечно, можно, но возникнут проблемы при продаже, без опытного юриста в сделке вы не обойдетесь.
Елена Анатольевна, спасибо за ваш ответ!
Продать можете земельный участок.
Но есть и будут нюансы в сделке.
По вопросам юридического сопровождения сделки, звоните.