Как отказаться от доли по решению суда о приватизации,не зарегестривованной в росреестре?

Как отказаться от доли по решению суда о приватизации,не зарегестривованной в росреестре? Можно ли? И какими способами?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Продайте, подарите долю дольщикам в квартире или третьим лицам.

Или затягивайте судебный процесс максимально. Смотря какие конечные цели преследуете.

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Если решение суда вступила в законную силу, то вы не можете отказаться, можете только подарить или продать. Также можете свою долю передать государству.

Ким Галина
Отвечает юрист

Если вынесено судебное решение, устанавливающее ваши права на долю, вы можете обжаловать данное судебное решение

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можете подарить, продать свою долю.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

Это понятно, Вопрос то "как отказаться..." и какими путями. А не дальнейшие действия.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Нет такой сделки отказаться, отказаться можно от земельного участка, а не от доли в квартире. Отказываться надо было в процессе приватизации. Закон не для хотело, сегодня хочу, завтра не хочу.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос