Собственник могилы?

Добрый день.
В нашей деревне жила бабушка ( бездетная), со временем ее забрали родственник в Домодедово. Там она и умерла в 2021 году и похоронена. Остался участок, наследники есть ( они не вступили на наследство). Место захоронение я нашла а вот кто собственника могилы не могу ( так как это информация скрыта). Доя чего это нужно ? Хочу найти собственника участка и купит его. Собственник могила это и есть наследник участка. Вопрос. Как узнать собственника могилы?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Необходимо обратиться в администрацию кладбища, где расположено захоронение. В учреждении хранится книга учёта захоронений, где зафиксировано лицо, оформившее право на место.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Марина

А разве это не запрещено законом информировать о собственнике могилы?

Марина

Информация о собственники могилы не является конфидициальной???

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле