Я подала заявление через госуслуги, заявление принято. Какие дальнейшие действия? Нужно ли собирать какие нибудь документы? Можно ли получить документ о приватизации в другом городе через мфц?
Приватизация квартиры полагает подачу не только заявления но и документов к заявлению, например характеристики, заключение БТИ, приписанные, отсутствие задолженности, выписки из реестра муниципального имущества и т.д..
У вас только начало. Возможно получите через госуслуги ответ и будете дорабатывать.
Распечатку документов полученных в госуслугах вы можете сделать через мфц, предъявив им номер заявления.
Какие документы вам собирать вы сможете узнать в комитете по имуществу вашего района, в порядке консультации подедьявив им то что у вас есть, ордер или договор найма хотя бы.
Здравствуйте! Госуслуги - посредник по документообороту, решение о приватизации принимает госорган или орган местного самоуправления.
Если в вашем городе есть МФЦ работающие по экстерриториальному принципу, то можно.